email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Канцелярские товары из пластика в СПб

Массовое производство пластиковых изделий началось сравнительно недавно, всего около 70 лет назад. Но за это время мировая индустрия полностью преобразилась. И сегодня невозможно найти хотя бы одну важную сферу человеческой деятельности, где пластики и пластмассы не использовались бы хотя бы в качестве вспомогательных элементов.

Отдельный бум на изделия из пластика в СПб намечается традиционно в начале осени, когда многие фирмы и офисы начинают активно работать после летних отпусков, а учебные заведения возобновляют свою деятельность после затяжных каникул. Кажется, разнообразные канцелярские принадлежности (львиная доля которых изготавливается с применением пластиков различных видов) становятся нужны всеми каждому.

И российские, и зарубежные производители канцелярских и офисных товаров в один голос утверждают, что их продукция является экологически безопасной, и ею можно спокойно пользоваться в любом возрасте. Что ж, полимеры на офисных столах находятся уже не одно десятилетие, и человечество действительно не вымерло. Похоже на то, что сторонники теорий заговора и ярые поборники экологической безопасности преувеличивают опасность используемых в быту пластмасс.

Базовыми для канцелярии являются 2 категории пластика:

- мягкие изделия из пластика в СПб;

- твердые товары, занимающие около 80% рынка.

Достойных конкурентов у пластика в этой сфере нет вообще. Древесина подходит далеко не для всех изделий, металл или стекло зачастую и вовсе неприменимы. Модели из полимеров же стоят относительно недорого, отличаются легкостью и практичностью. В случае с пишущими принадлежностями удобство всегда выходит на первый план, ведь ручку должно быть комфортно держать в руке, ее дизайн должен соответствовать общепринятым параметрам эргономичности.

Современные модели отличаются максимальным разнообразием цветов, оттенков, форм и рисунков. При желании, на канцелярских и офисных товарах можно отобразить что угодно, придать им любой вид. Кроме того, они отличаются повышенной прочностью, не разбиваются при случайном падении и способны выдерживать достаточно сильное механическое воздействие.

Что касается эксплуатации и обслуживания, то пластиковая канцелярия обычно не доставляет совершенно никаких хлопот своим владельцам. Материал не выгорает на солнце, не теряет привлекательного внешнего вида при длительном хранении, не боится воды и температурных перепадов. Поддерживать чистоту тоже очень легко. Во многих случаях достаточно просто воды и салфетки, особо сложные загрязнения можно удалить с помощью моющего средства.

Как показывает практика, когда речь идет о приобретении офисных и канцелярских товаров, основной запрос оптовых покупателей можно охарактеризовать как поиск оптимального соотношения качество-простота-доступная цена. АО «Термопласт» занимается производством высококачественных товаров из пластика. Нашим основным направлением деятельности является изготовление банок и бутылок из ПНД и ПВД, однако в нашем ассортименте можно найти и очень продуманные, красивые и практичные канцелярские изделия из пластика в СПб. Как крупный производитель, мы всегда готовы предложить нашим партнерам доступные цены и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, мы открыты к любым инспекциям, а все товары проходят обязательный контроль качества, это позволяет нам быть уверенными, что клиенты гарантированно останутся довольны полученной партией товара и обратятся к нам еще и еще раз.