email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Преимущества полимерных косметических флаконов

Когда речь идет о бутылках, банках и других емкостях для косметической продукции, их внешний вид оказывается не менее важным, чем практические характеристики вроде надежности, удобства в транспортировке и хранении и так далее. АО «Термопласт» предлагает изготовление на заказ пластиковой тары для косметики. Мы создаем бутылки, баночки и флаконы всевозможных форм и размеров из ПНД и ПВД. Благодаря масштабным и продвинутым современным производственным линиям мы способны изготавливать на заказ типовые полимерные изделия или обеспечить производство эксклюзивных емкостей. Мы разрабатываем дизайн, ориентируясь на ваши пожелания, и изготавливаем оригинальные пресс-формы для дальнейшего серийного производства вашей пластиковой упаковки.

Наши изделия вы легко оцените по достоинству – как уже убедились в их высоком качестве наши многочисленные заказчики!

1) Невероятное разнообразие моделей. Возможна разработка изделий с полным учетом специфики их назначения. Будь то пробники, флаконы-атомайзеры, дозаторы, пенообразователи или классические баночки для кремов, бутылки для уходовой косметики и так далее. Хороший дизайн подразумевает продумывание всех тонкостей будущего использования пластиковой тары: от ее транспортировки и хранения до применения продукции покупателем.

2) Эстетичность. Товары для красоты должны выглядеть привлекательно: выбирайте изящные банки и флаконы из каталога стандартных емкостей или заказывайте индивидуальную разработку дизайна, под вашу корпоративную стилистику и с учетом всех пожеланий. Для косметики очень популярна тара фантазийных очертаний – производство полимерных изделий позволяет реализовать практически любые формы.

3) Огромный выбор объемов. Крохотные емкости под пробники или внушительные канистры, легко выдерживающие вес оптового количества профессионального косметического средства? Мы изготовим для вас любую полимерную тару, вмещающую от нескольких мл до нескольких литров продукции. Конструкция больших пластиковых емкостей тщательно продумывается, чтобы они оставались безупречно прочными и надежными даже под воздействием внушительного веса содержимого.

4) Полная герметичность. Плотность закрывания пластиковой бутылки или банки крышкой важна не только для конечного потребителя косметики. Для производителей и продавцов косметических средств это тоже чрезвычайно значимый параметр. Заказывая наши упаковочные изделия, вы получаете уверенность, что ничего не разольется, не рассыплется при перевозке, погрузке/разгрузке, складском хранении, во время размещения на полках магазинов и так далее. Прочность полимерной тары и надежность ее закрывания предотвращает ущерб от утраты продукции вследствие повреждения упаковки.

5) Любые цветовые решения. Практически любой косметический бренд имеет собственные «фирменные» цвета. Пластиковые бутылки и банки несложно изготовить в любой цветовой гамме: вы получите персонализированную продукцию без особых дополнительных затрат.

6) Надежное качество. Вся наша продукция соответствует строжайшим мировым стандартам: мы контролируем производство на всех этапах, чтобы гарантировать достойный уровень изделий.

7) Удобство заказа пластиковой тары оптом: мы доставим ваши косметические банки, флаконы и бутылки по Санкт-Петербургу транспортом компании, максимально оперативно.