email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Бутылки для бытовой химии в СПб на заказ

АО «Термопласт» произведет для вас банки и бутылки для моющей химии и чистящих средств. Мы создаем пластиковую тару из ПНД и ПВД, надежных современных полимеров, четко соблюдая условия вашего заказа. Готовые упаковочные изделия доставляем по Санкт-Петербургу транспортом компании. Продвинутое оборудование позволяет справляться с заказами любых объемов быстро и с гарантией качества.

Поскольку наше производство пластиковых изделий позволяет разработку оригинальных пресс-форм или установку пресс-форм заказчика на наши линии, возможно изготовление практически всех видов тары из ПВД и ПНД. Любая упаковка и емкости для косметических изделий и бытовой химии: флаконы для шампуней, канистры для моющих средств, тара для жидкого мыла, банки для чистящих паст и порошков, емкости для автохимии и так далее. Вся наша продукция соответствует международным стандартам качества, весьма удобна для хранения и транспортировки благодаря своей легкости, химически инертна. Цена пластиковых бутылок и банок на заказ тоже всегда демократична. Мы используем самые современные технологии, позволяющие минимизировать стоимость производства, сохраняя при этом высочайшее качество изделий.

Бутылки для сыпучих и жидких чистящих средств

Современные производители бытовой химии предлагают невероятное количество разнообразных средств для чистки – профессиональных и для домашнего использования, в оптовых фасовках и мини-порциях на одно использование, гелеобразных, порошкообразных и жидких. Большинство таких товаров удобнее всего фасовать в пластиковую тару: мы изготовим для вас бутылки и банки самых разных форм и размеров, в том числе – необычных, эксклюзивных очертаний.

Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вид полимера (ПНД или ПВД) для конкретной задачи. Пластиковая упаковка обладает целым комплексом важных преимуществ, которые делают ее универсальным решением для такой продукции.

Полимеры – это прочные и недорогие материалы, способные надежно хранить практически любые бытовые химические средства, не вступая с ними в реакцию, не позволяя содержимому рассыпаться или разлиться. К каждому виду флаконов вы можете выбрать наиболее подходящий тип крышечки/дозатора из богатейшего ассортимента. Удобное открывание/закрывание и дозирование продукта – важный вклад в его популярность.

Вот основные, наиболее востребованные типы крышечек к таре для бытовой химии:

- Классические крышечки с винтовой резьбой.
- Крышечки к бутылкам со вставкой-капельницей.
- Крышки с дозаторами типов пуш-пулл, диск-топ, флип-топ.
- Крышки с носиками.
- Курковые распылители (например, для стеклоочистителей).
- Дополнительные укупорочные пробки.

Мы поможем выбрать подходящий вариант тары с учетом специфики самой продукции (ее назначения, текучести/сыпучести, способа использования) и даже рекламной стратегии вашего бренда. Тару из пластика максимально легко и удобно брендировать, наносить на нее любые надписи и картинки, выполнять ее в корпоративных оттенках и так далее. Если для вашего товара нужны специальные емкости – например, с ручкой, особо длинным носиком, смещенным расположением горлышка и так далее – мы спроектируем и изготовим именно такую пластиковую тару. Какой бы способ закрывания вы ни выбрали – точность изготовления как самих бутылок и банок, так и крышек к ним гарантирует герметичность упаковки. При надобности мы произведем также пластиковую тару особой прочности, хотя и стандартные изделия вполне надежны. Опасность повреждения упаковки и разлива/рассыпания содержимого при транспортировке или хранении расфасованной продукции минимизирована.

Выбирайте пластиковые емкости от «Термопласт», выбирайте гарантию качества и высокую скорость выполнения заказов!