email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Пластиковая тара для бытовой химии

Практически в каждом современном домохозяйстве активно используется целый набор различных продуктов бытовой химии. И каждый из них люди выбирают из весьма обширного ряда конкурентных товаров. Наше производство изделий из пластмассы в СПб – к вашим услугам! АО «Термопласт» располагает всеми возможностями для разработки дизайна и изготовления пластиковых банок, флаконов, бутылок и другой тары из современных полимеров, в том числе ПНД и ПВД. Наши клиенты получают важное преимущество в конкурентной борьбе, поскольку дешевая, практичная и эффектная упаковка для бытовой химии действительно способна улучшить продаваемость вашей продукции!

Изготовление и продажа пластмассовой тары для химии и косметики

Подавляющее большинство продуктов из разряда бытовой химии сейчас пакуется именно в пластиковую тару. А товаров в данной сфере производится огромное количество: стиральные порошки, средства для мытья посуды, чистящие порошки и пасты, средства для стирки ковров, специальные средства для электроники и бытовой химии… Данная продукция облегчает жизнь, упрощая ведение домашнего хозяйства и наведение чистоты. А бутылочки, канистры и баночки из ПВД и ПНД сочетают в себе не только дешевизну, легкость и надежность – но и полную инертность. Они не вступают в реакцию с содержимым, даже довольно агрессивным, и не повреждаются от такого контакта.

Спрос на бытовую химию всегда высок и только растет. Соответственно, всем производителям такой продукции необходим надежный поставщик недорогой и качественной пластиковой упаковки. Наши производственные линии способны справиться с заказами любого объема, мы доставляем готовую тару по Санкт-Петербургу собственным транспортом. Сотрудничать с компанией «Термопласт» выгодно и удобно!

Эксклюзивные пластиковые изделия, разработанные в стилистике вашего бренда и способные подчеркнуть самые привлекательные стороны вашего товара – это настоящие «молчаливые продавцы». Наши дизайнеры смогут создать идеальную тару, в точности соответствующую вашим пожеланиям. А если вы ищете самые низкие цены – выбирайте из линейки наших типовых изделий. Стандартные, но высококачественные пластмассовые банки, флаконы и бутылки можно индивидуализировать благодаря ярким и оригинальным этикеткам.

Чтобы покупатель выбрал именно ваш товар из огромного числа других – нужно привлечь его внимание. Чтобы потребители продолжали покупать именно вашу продукцию, необходима не только ее эффективность, но и удобство упаковки: ее должно быть легко открывать, удобно хранить и так далее.

 Как должна выглядеть качественная упаковка для химии?

- Бросаться в глаза, быть красочной и/или иметь оригинальную форму. Притягательный дизайн еще не гарантирует покупку, но он точно повышает шансы на выбор именно вашего товара.

- Соответствовать фирменной стилистике. Люди ищут бренды, которым они доверяют – если они смогут отличить нужную продукцию даже по беглому взгляду на упаковку, это хорошо отразится на продажах. К тому же, если ваша упаковка запомнится, покупателю будет проще отыскать именно ваш товар снова.

- Содержать всю необходимую информацию – обязательную по закону и полезную для покупателей: состав продукта, инструкцию по верному использованию, возможно определенные рекламные сведения о дополняющих товарах в вашем ассортименте.

- Выделяться среди конкурирующих товаров, быть оригинальной.

Нельзя забывать и о требованиях к эксплуатационным свойствам. Пластмассовая упаковка для химии должна быть прочной и устойчивой к агрессивным средам, долговечной, эргономичной. Легко открываться – но надежно закрываться, чтобы содержимое не разливалось/рассыпалось. Обеспечивать экономичный расход продукта.

Мы умеем создавать тару для химии, соответствующую всем этим важным критериям одновременно! Заказывайте и убедитесь!