email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Бутылки и банки из пластмассы в СПб

Самые выгодные сделки по любой продукции – это продажа непосредственно от производителя, без перекупщиков и розничных сетей. Пластиковые изделия – не исключение. Заказ тары из современных полимеров на производстве станет оптимальным решением для фасовки любых товаров. АО «Термопласт» предлагает изготовление банок и бутылок из пластмассы – с доставкой заказов любых объемов по Санкт-Петербургу и области транспортом компании.

Бутылки, флаконы, канистры, баночки из ПНД и ПВД – это надежная и легкая, практичная и экономичная тара для всевозможной бытовой химии, косметической и медицинской продукции. Устойчивость даже к агрессивным веществам и высокая стойкость к механическим воздействием делает пластиковую упаковку беспроигрышным выбором в подавляющем большинстве случаев.

При заказе пластмассовой тары для своей продукции вы можете выбрать все ее параметры: от толщины стенок и цвета изделия до размеров, формы, степени прозрачности. Упаковку из современных пластиков сравнительно несложно индивидуализировать, наносить любые необходимые рисунки, надписи и маркировки. Поскольку на нашем производстве создаются в том числе и эксклюзивные пресс-формы, а также имеется возможность установки вашей пресс-форм на наши линии – заказчик получает полную власть над дизайном! Для тех, кто не определился с выбором или затерялся среди множества идей, наша команда творческих специалистов разработает оригинальное оформление тары, соблюдая ваш фирменный стиль и бюджетные запросы.

Экструзионно-выдувное формование

Эта методика производства позволяет создавать самые разные изделия из современных термопластиков – полые и объемные, тару и другие предметы. Чаще всего данный способ производства используется для изготовления бутылей и бочек, канистр, флаконов, детских игрушек, других бытовых предметов. Компания «Термопласт» произведет для вас любые виды банок, контейнеров, бутылок и других упаковочных изделий из ПВД и ПНД методом экструзионно-выдувного формования. От экономичных типовых решений до абсолютно эксклюзивной пластиковой тары – для эффективного продвижения и надежной защиты вашей продукции!

Создание подобных изделий осуществляется в два этапа. После разработки и согласования дизайна будущей упаковки изготавливается трубная заготовка с температурой чуть ниже температуры плавления определенного полимера. Затем с помощью сжатого воздуха она раздувается до заданной формы. Если сравнивать такое формование с традиционным производством пластмассовых предметов (формованием из расплава), то в данном случае имеет место не только пластическая деформация, но и высокоэластичная ее разновидность.

Такая обработка возможна только для полимеров. Конечным результатом данного вида деформации станет переход макромолекул в заданную форму – что используется в производстве из пластмасс способами экструзионного и литьевого выдува.

Заготовка-трубка поступает в форму, где и происходит формирование изделия (его качество будет зависеть от уровня изготовления самой пресс-формы). На наших мощностях налажена работа оптимальным способом: огромный опыт и квалифицированный персонал обеспечивают одновременно высочайшее качество и высокую производительность.

Экструзионно-выдувным формованием можно получать пластиковые банки, канистры и бутылки самых разных объемов: от нескольких миллилитров (косметика, лекарства) до сотен литров (промышленная химия и так далее). Высокий уровень автоматизации позволяет контролировать процесс на всех этапах и обеспечивать исключительную надежность и аккуратность изделий.