email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Производство пластмассовой упаковки в СПб

Для успешного производства и продажи любой продукции необходимо решить вопрос с ее упаковкой и фасовкой для конечного потребителя. Каждый вид товара предъявляет особый комплекс требования к таре, поэтому самый логичный выбор – заказ изготовления пластиковых емкостей и других упаковочных изделий специально под свою продукцию.

АО «Термопласт» – старейшее и масштабнейшее предприятие в регионе. Мы способны обеспечить не только высочайшее качество и оперативность выполнения заказов любых объемов, но и выгодные расценки на пластиковую тару. По Санкт-Петербургу доставка изделий производится нашим собственным транспортом: это удобно и быстро. Мы предлагаем производство типовой и эксклюзивной упаковки для самых разных видов продукции – косметики, профессиональной и бытовой химии, медицинских препаратов, парфюмерии и так далее.

Изготовление банок и бутылок из ПНД и ПВД

На нашем производстве создаются практически все виды пластиковой упаковки: от пленок и пакетов до контейнеров и ящиков, канистр, всевозможных флаконов, бутылочек, баночек и так далее. Вы можете выбрать оптимальный вариант из внушительного ассортимента стандартных изделий по невысокой цене. Если же ваш товар нуждается в особых условиях хранения и достойной презентации – наши дизайнеры разработают оригинальную упаковку с учетом вашего фирменного стиля, которая послужит эффективной рекламой и поможет в продвижении бренда.

Для производства упаковочных изделий из пластика используется высокотехнологичный сложный процесс литья под давлением с применением пресс-форм. Мы разрабатываем оригинальные пресс-формы, возможна установка на наше оборудование ваших пресс-форм и другие виды сотрудничества. Благодаря продолжительному сроку эксплуатации пресс-форм стало возможным изготавливать крупные партии высококачественной пластиковой тары. Наша команда постоянно работает над внедрением новых разработок и улучшением эффективности работы. Под любой товар мы разработаем и произведем подходящие пластиковые бутыли, флаконы, баночки, тубофлаконы – а также укупорочные элементы к ним (колпачки, крышки, дозаторы и так далее).

Если речь идет о пищевых продуктах, химически агрессивных веществах или медицинских товарах – мы подберем оптимальный вид материала, максимально безопасный и устойчивый. Наша упаковка создается с учетом строжайших санитарно-гигиенических стандартов, существующих для каждого вида продукции. При этом тара не теряет ни надежности, ни эстетической привлекательности. Экологическая чистота, полная инертность (отсутствие взаимодействия с содержимым), устойчивость к механическими и химическим воздействием – такой комплекс параметров не предлагает никакой иной материал.

Благодаря использованию пластмассовой упаковки вы получите возможность сэкономить на транспортировке (тара из пластиков максимально легкая, но при этом достаточно прочная), надежно защитить свою продукцию и сделать ее более привлекательной для клиентов. Возможности оформления пластиковых изделий практически безграничны. Пластиковые банки и бутылочки могут иметь разную форму, в том числе фантазийную, материал можно окрашивать в любые цвета, наносить маркировку и надписи – тиснением, красками, с использованием наклеек и фольгирования…

Воспользуйтесь возможностью разработки и производства тары из пластика, полностью соответствующей вашим пожеланиям. Выделяться среди конкурентов очень важно – мы поможем сделать это эффективно!