email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Дизайнерская упаковка из ПНД и ПВД

Конкуренция среди потребительских товаров всех видов еще никогда не была столь ожесточенной. Вашу продукцию выбирают среди десятков «соперников», и во многих случаях решение принимается именно «по одежке»: то есть в зависимости от привлекательности упаковки и информативности ее оформления.

Компания «Термопласт» предлагает все виды полиэтиленовой тары, упаковочных и прочих изделий. Мы производим банки, канистры, бутылки, контейнеры, флаконы и другую упаковку из ПНД и ПВД, подбирая оптимальные варианты именно для вашего товара. По Санкт-Петербургу мы доставляем пластиковые изделия собственным транспортом. Сотрудничество с одним из крупнейших и старейших производителей региона – ваше мудрое и выгодное решение!

Воплощаем в упаковке идею вашего продукта

АО «Термопласт» предлагает все виды типовой тары по низким ценам. А если вам нужно нечто особенное – наши дизайнеры разработают эксклюзивную, «продающую» упаковку специально под ваш товар. Оригинальная тара не просто выделяет ваш бренд, она формирует своеобразный «якорь» в сознании потребителей, работая и на последующие продажи вашей продукции. Удачная упаковка способна эффективно заменить дорогую масштабную рекламу. Мы умеем проектировать и изготавливать такую тару, которая будет соответствовать всем современным стандартам и отвечать вашим запросам.

Требования к хорошей упаковке – это целый комплекс важных условий. Итак, правильная пластиковая тара должна:

-транслировать концепцию вашего бренда;
- содержать всю необходимую информацию, требуемую актуальным законодательством;
- выделяться среди конкурентов своего сегмента рынка;
- быть узнаваемой и запоминающейся;
- обеспечивать удобное использование/дозирование продукта;
- защищать товар;
- вызывать эмоциональный отклик.

Качественная пластмассовая тара одновременно решает множество задач и для продавца (низкая цена, удобство транспортировки, рекламная функция), и для покупателя (привлекательность, практичность, престижность). Также упаковка должна быть защищенной от подделок.

Создание пластиковой упаковки на заказ

Разработка тары для вашей продукции начинается с подробного обсуждения. Каковы ваши ожидания от тары? А чего ждут покупатели – удобства в хранении? Возможности употреблять продукт на ходу? Чтобы банка или бутылка легко помещалась в шкаф или холодильник, служила украшением туалетного столика, свидетельствовала о престижном потреблении?

Наши специалисты предложат свои рекомендации. Например, в 80% случаев решение о покупке пищевой продукции принимают женщины, поэтому упаковка должна быть привлекательной с их точки зрения.

На основе всей собранной информации и заполненных заказчиком брифов составляется план техзадания. По нему наши дизайнеры разрабатывают несколько вариантов упаковки из полиэтилена низкого или высокого давления. На презентации вы получите подробные объяснения всех технологических и дизайнерских решений. Затем, с учетом замечаний клиента, выбранный вариант тары дорабатывается до идеала.

Руководствуясь готовой технической документацией, мы запускаем вашу эксклюзивную упаковку в массовое производство. Конечно, чем более сложную форму имеет оригинальная пластиковая тара, тем дороже стоит ее изготовление. Но с учетом коммерческой эффективности действительно удачной, продающей упаковки – заказ нестандартных пластиковых изделий станет выгодным решением.  Мы не рекомендуем излишних усложнений дизайна: элегантная оригинальность ценнее. Мы подробно исследуем ваш товар и ваших покупателей, чтобы разработать и изготовить идеальную пластиковую упаковку!