email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Качественная пластиковая тара для химии

АО «Термопласт» предлагает производителям бытовой и профессиональной химии в СПб взаимовыгодное и удобное сотрудничество. Для успешной продажи всевозможных химических средств нужно позаботиться не только об их эффективности, но и о правильной упаковке: практичной, безопасной, эстетичной, но при этом максимально легкой и дешевой. Мы предлагаем изготовление на заказ упаковки для химии из ПНД и ПВД: именно пластиковая тара является оптимальным решением для этого вида продукции. Наша компания производит достойную упаковку из высококачественных пластмасс и пластиков. Мы соблюдаем все актуальные санитарно-экологические нормы и придерживаемся высочайших стандартов качества! К вашим услугам – возможность разработки эксклюзивного дизайна тары, доставка готовой продукции по Санкт-Петербургу, любые объемы партий и сжатые сроки, внушительные производственные мощности и самое продвинутое оборудование.

Удачная упаковка способна стать настоящим двигателем успеха для вашего продукта! Позвольте нам создать для вас действительно «работающую» пластиковую тару!

Что такое хорошая упаковка для химии?

1) Действенный способ привлечь к вашему товару внимание покупателей. Привлекательная тара улучшает спрос  и помогает занять более высокие позиции среди конкурентов.
2) Формирование имиджа продукта и бренда в целом, как неповторимого и заслуживающего доверия.
3) Надежная защита от подделок.
4) Максимальное удобство транспортировки, складирования – а затем и использования конечным потребителем.

Наша пластиковая тара для профессиональной и бытовой химии, произведенная методом экструзионного формования – это ваше преимущество перед конкурентами!

Компания «Термопласт» – один из старейших производителей пластмассовых изделий в России. Мы вкладываем весь свой опыт и знания в создание пластиковой тары, соответствующей обязательным стандартам качества. Все наши изделия:

- укупориваются герметично и надежно защищены от случайной потери продукта;
- гарантированно прочны, без проблем выдерживают перевозку, перегрузку и складские операции;
- изготовлены из безопасного сырья, не вступают в реакцию с содержимым и не повреждаются даже агрессивными химическими средствами;
- легко  модифицируются, даже самые недорогие стандартные модели – благодаря возможностям фольгирования, нанесения печати на поверхность;
- обеспечивают наилучшие условия для хранения, транспортировки и использования товара.

Банки и бутылки из ПНД и ПВД на заказ

Мы произведем для вас разнообразнейшие флаконы и бутыли, тубы и банки, канистры и другую тару для химии – в любых цветах и оттенках, в широчайшем ассортименте. Выбирайте форму емкостей и толщину стенок, их объем, разновидность крышек.

Важное преимущество партнерства именно с нашей компанией – возможность индивидуального заказа пластиковых изделий. Вы можете выбрать серийную продукцию по минимальным ценам или поручить нам разработку уникальных моделей пластиковой тары, идеально подходящих именно под ваш товар.

Наши компетентные и чуткие специалисты комплексно подходят к работе над вашим заказом. Начиная с разработки идеи и проработки всех тонкостей дизайна, до изготовления оригинальных пресс-форм и непосредственного производства и сборки продукции, а также ее декорирования при надобности – все этапы тщательно контролируются! Поставки всегда своевременны благодаря использованию собственного транспорта компании.

Наши менеджеры подробно проконсультируют вас по всем вопросам, в частности – помогут с выбором типа упаковки, ее цвета и оформления.