email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Продажа пластиковых банок

Даже сравнительно молодые граждане отлично помнят, что совсем недавно, каких-то пару десятков лет назад, пластиковая тара была редкой диковинкой. Товары фасовались в деревянные, стеклянные, металлические и картонные емкости – и каждый из этих материалов имел массу недостатков, от хрупкости и слишком большого веса до дороговизны и уязвимости к повышенной влажности.

АО «Термопласт» предлагает самый современный, удобный и выгодный тип упаковки: банки, канистры, бутылки и другие емкости из ПВД и ПНД, изготовленные методом литья пластмассы под давлением. Проверенная технология, лучшее оборудование, доставка пластиковой тары по Санкт-Петербургу транспортом компании – мы ваш лучший поставщик полиэтиленовой упаковки!

Благодаря внушительным производственным мощностям и отличной команде опытных специалистов мы не только продаем оптом пластиковые бутылки и банки, но и производим тару под заказ. Все варианты сотрудничества: изготовление пресс-форм на заказ, установка ваших пресс-форм на наши производственные линии, разработка дизайна упаковки с нуля или по вашим эскизам/заготовкам. Эксклюзивная тара для бытовой химии и другой продукции – важное условие коммерческого успеха товара. С нами вы получите максимальное содействие продажам: ваш продукт будет легко фасовать, перевозить и хранить, наши флаконы и бутылочки необычайно прочны и надежны, при этом отличаются легкостью и дешевизной.

Преимущества пластиковой тары

Мы подберем индивидуально под ваш товар оптимальный материал для производства емкостей (полиэтилен высокого или низкого давления), поможем определиться с формой баночек и бутылок, способом их закрывания, оформлением.

Рассмотрим все плюсы бутылок из современных пластмасс в сравнении с «классическими» стеклянными:

- небольшой вес (при той же вместимости – в 12 раз меньше!), что снижает ваши логистические и транспортные расходы;
- высокая надежность (забудьте о таком неприятном явлении, как бой тары и связанные с этим расходы и потери продукта);
- возможность придания емкостям практически любой формы без существенного роста затрат: от максимально эргономичных очертаний до фантазийных, привлекательных для покупателей.

- простота использования: для вскрытия пластиковой канистры, бутылки или баночки потребителю не потребуются дополнительные приспособления (при этом закрывается пластиковая тара очень надежно, содержимое не разольется!);

- возможность многоразового использования емкостей;

-  долговечность – пластиковая тара не страдает от воздействия влаги и других веществ, даже достаточно агрессивных (бытовая и промышленная химия);

- возможность повторной переработки ПВД и ПНД;

- различные варианты брендирования и нанесения этикеток – от формирования надписей прямо на поверхности изделия до применения наклеек, рисунков, полиэтиленовых оберток и так далее;

- низкая цена: пластиковая тара – однозначно самое выгодное решение в современном мире.

Стоит упомянуть и об экологичности пластиковой тары. С одной стороны, пластиковый мусор действительно невероятно распространен и не разлагается на протяжении тысячелетий. Однако при разумном и ответственном обращении с пластмассовыми изделиями вред для природы минимизируется: ведь и ПНД, и ПВД перерабатываются повторно. То есть даже ненужную тару из пластиков можно не отправлять на свалки, а использовать для создания новых изделий.

В любом случае, даже попавший в грунт разорванный пластик не так опасен, как битое стекло: он не разрезает корневища растений острыми краями.

Для покупателей пластиковых бутылок, канистр и банок основным аргументом является, конечно, цена изделий. Компания «Термопласт» располагает самым современным оборудованием, позволяющим минимизировать себестоимость тары, а значит – предлагать самые выгодные расценки при заказе оптовых партий!