email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Банки и бутылки для химии из ПНД и ПВД

АО «Термопласт» предлагает производство на заказ высококачественной пластиковой тары для косметики и бытовой химии. Банки, контейнеры, бутылки и канистры из полиэтилена низкого и высокого давления с доставкой по Санкт-Петербургу: оперативно, качественно и по адекватным ценам. Выбирайте продажу банок и бутылок из современных пластиков от одного из старейших производственных предприятий региона. Мы производим изделия из пластмассы методом литья под давлением: современные технологии, надежное оборудование, опытный персонал!

Особенности полиэтилена высокого давления

Пластик под названием ПВД получают путем полимеризации этилена. Это пластичный и высокопрочный материал, отличающийся надежной стойкостью к разнообразным механическим и химическим воздействиям – это делает его оптимальным выбором для изготовления тары для бытовой химии. Такое сочетание физико-химических свойств обеспечивает ему широкое применение и в других отраслях промышленности.  Устойчивость к растяжению и сжатию делает полиэтилен высокого давления отличным решением для производства надежной пластиковой тары.

Банки из ПВД

Такая пластиковая тара удобна в транспортировке благодаря своей легкости и прочности: банки и бутыли из ПВД не разобьются и не деформируются при транспортировке, так что потеря продукции исключена. Также эти емкости являются экологичным выбором ответственных производителей: их легко безопасно утилизировать и повторно перерабатывать. Складирование и торговля фасованным в бутылки и банки из ПВД товаром тоже максимально удобны: емкости не теряют своей формы и товарного вида.

Немаловажна и морозоустойчивость полиэтилена высокого давления: ваша продукция не  пострадает, даже если перевозить емкости при температуре до -60°С. К влиянию ультрафиолета ПВД также проявляет высокую стойкость: при этом даже под продолжительным воздействием солнечного света тара не выделяет в содержимое токсичных веществ. Выбирайте современные, безопасные и надежные пластиковые канистры нашего производства для надежной фасовки косметических товаров и химических средств!

По вашему заказу мы произведем банки из ПВД различных габаритных размеров, с нужным типом механизма закрытия крышки и с разной резьбой. Среди востребованных вариантов – одно- и двухкомпонентные крышки с контролем первого вскрытия. Для эффективного продвижения своей продукции вы можете заказать индивидуальный дизайн бутылочек и баночек для косметики и бытовой химии. Эксклюзивная пластиковая упаковка помогает выделяться на фоне конкурентов и добиваться коммерческого успеха.

Инертность (отсутствие реакции с содержимым) и безопасность полиэтилена высокого давления делает его отличным упаковочным материалом. Чаще всего банки из этого вида пластика заказывают производители медицинской, химической, фармацевтической и косметической индустрии. Отлично подходят банки ПВД в случаях, если продукция стерилизуется очень высокими температурами прямо в упаковке: материал необычайно стоек к нагреву.

Тара из полиэтилена низкого давления

Пластиковые емкости из ПНД не уступают по характеристикам таре из полиэтилена высокого давления. Однако при одинаковой прочности продольное сечение банки из ПВД будет более тонким – такая тара будет менее массивной.

Полиэтилен низкого давления (высокой плотности) создается при полимеризации этилена при невысоких температурах и давлениях. В основном из него производят всевозможные упаковочные пакеты, пленки и другие изделия для фасовки различных товаров.

Упаковка из ПНД отличаются прекрасной прочностью на сжатие и растяжение, отлично сопротивляются ударам, устойчива к химически агрессивным средам.