email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Пластиковая тара для молочных продуктов

Нужны пластиковые банки и бутылки для фасовки пищевой продукции, бытовой химии, косметики и других товаров? АО «Термопласт» осуществляет производство пластиковой тары методом литья под давлением. Изделия из современных безопасных пластмасс и пластиков на заказ будут доставлены по Санкт-Петербургу транспортом компании: оперативно и удобно.

Ассортимент нашей ПНД и ПВД упаковки позволит обеспечить надежными емкостями разных типов практически любое производство. Также мы быстро модифицируем производственные линии под создание эксклюзивной тары: наши дизайнеры продумают и разработают для вас уникальную, максимально практичную и «продающую» упаковку! Цена и вес пластиковой тары минимальны, а высокое качество нашего производства делают максимальными ее надежность и привлекательность.

Пластиковая молочная упаковка

ПЭТ-тара для молочной продукции – очень востребованная разновидность упаковки из пластика. Все больше производителей выходит на рынок, и каждый нуждается в качественных бутылках и банках для разлива своих товаров. Мы изготавливаем флаконы и канистры исключительно из безопасных, высококачественных пищевых пластмасс, соответствующих всем актуальным нормативам – экологическим, гигиеническим и так далее.

Еще относительно недавно, пока преимущества пластиков не были окончательно очевидны, для молочных товаров производители выбирали картонную или стеклянную упаковку. Но с появлением действительно качественных решений выбор в пользу современной ПНД и ПВД тары стал беспроигрышным решением. Именно пластиковые бутылки и стаканчики, контейнеры и канистры стали самым выгодным и удобным видом пищевой упаковки.

Однако при всей кажущейся простоте и распространенности пластиковых емкостей производство пластмассовой тары – процесс ответственный и непростой. Для гарантии качества и защищенности вашей репутации перед покупателями следует выбирать действительно надежного поставщика. Заказывая ПНД и ПВД упаковку от производителя, вы минимизируете свои затраты и получаете возможность полностью руководить процессом создания качественной тары для вашей продукции. Компания «Термопласт» неустанно работает над совершенствованием своих производственных линий, обучением сотрудников, созданием новых разновидностей тары.  Создание наших изделий осуществляется на европейском высокотехнологичном оборудовании. Качество сырья отслеживается и перепроверяется тщательнейшим образом.

Выбор упаковки для молочных продуктов

Основная характеристика – объем бутылки или контейнера. Сообщите нашим менеджерам, какие количества продукции вы планируете фасовать, и мы предложим оптимально подходящие пластиковые емкости.

Многие продукты, вроде сметаны, сливок, йогуртов, фасуются в ПНД и ПВД стаканчики. Этот вид тары делится на типы по виду закрывания: стаканчики могут закрываться пленкой, пластинкой из фольги или крышкой-нахлобучкой. Для максимальной надежности лучше совмещать все три решения одновременно. В этом случае стаканчики будут обладать всеми необходимыми преимуществами: прочностью, высокой термостойкостью, устойчивостью к химическим воздействиям, газо- и водонепроницаемостью.

Помимо характеристик продукции, при выборе поставщика важны и другие факторы. И это не только цена. Персональный подход к заказчикам – значимое преимущество, и компания «Термопласт» на высочайшем уровне обеспечивает индивидуальные решения для наилучшего продвижения ваших товаров! Выбирайте профессионалов из одного из старейших предприятий в стране – и получайте исключительное качество и выгодную покупку пластиковой тары!