email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Производство изделий из пластмассы: пресс-формы

Для изготовления качественных пластиковых банок, бутылок, канистр и прочих емкостей необходимы качественные пресс-формы. АО «Термопласт» предлагает не только продажу бутылочек, флаконов, контейнеров и баночек для косметики, бытовой химии, пищевых продуктов и прочего в Санкт-Петербурге с доставкой по городу. Мы изготавливаем пресс-формы на заказ, разрабатываем дизайн эксклюзивных изделий из пластика, возможна также установка пресс-форм заказчика на наше производственное оборудование. По всем вопросам в связи с производством пластиковых емкостей методом литья под давлением наши менеджеры всегда дадут вам подробные консультации.

Цена пресс-формы

Стоимость пресс-форм зависит от ряда факторов: мы всегда готовы детально аргументировать расчет цены.

1) Размеры. Чем более габаритные изделия планируется изготавливать с помощью пресс-формы, тем больше материалов уйдет на создание матрицы, и тем сложнее будет ее проектировать.
2) Ресурс. Чем более длительное использование планируется – тем более прочной должна быть пресс-форма, а значит, нужно создавать ее из нержавеющей стали высокопрочных марок (а такие материалы дороже обычных).
3) Число изделий, создаваемых с помощью одной матрицы. Чем больше гнезд для однотипных банок либо бутылок – тем дороже пресс-форма.
4) Тип литниковой системы. Прямые и боковые литники – самые дешевые. А для изготовления горячеканальных и точечных систем нужны дополнительные дорогостоящие элементы.

5) Необходимость в дополнительных деталях. Надежность пластиковых изделий повышается благодаря дополнительным направляющим, вкладышам, замкам – однако такое усложнение пресс-формы делает ее дороже.
6) Поднутрения в изделиях. Выполнение таких элементов требует применения особых подвижных компонентов.
7) Разновидность систем транспортировки и съема пресс-формы.
8) Уровень требований к качеству поверхности ПЭТ-тары.

Наши специалисты подробно обсуждают с желающими заказать или купить пресс-формы в СПб все нюансы: цену будущих изделий, подробности их внешнего вида, планы на масштабность производства. По итогам такого анализа мы производим оптимальные по стоимости и эффективности изделия.

Пресс-формы для бутылок

Один из самых распространенных видов ПЭТ-тары – пластиковые бутылки, в которые разливаются всевозможные товары: напитки, бытовая химия и косметическая продукция, промышленные жидкости и так далее. Но даже в таком бесчисленном количестве однотипных емкостей ваша продукция не затеряется: заказывайте производство оригинальных бутылок из пластика у компании «Термопласт»!

Для эффектного выхода на рынок нового бренда, презентации нового типа продукции, улучшения продаж – эксклюзивная упаковка действительно помогает в продвижении. Мы учитываем и требования к эргономичности и красоте пластиковых изделий, и нормы законодательства по размещению на упаковке необходимой информации о товаре, и нормативы качества и безопасности. Запоминающийся дизайн, гарантированная надежность, адекватные цены – ПЭТ-тара нашего производства действительно работает на ваш успех!

Наши пресс-формы для бутылок создаются на продвинутом оборудовании лучшими в отрасли специалистами. Благодаря этому мы можем гарантировать точность в каждой детали, безупречное качество изделий. Наши специалисты умеют решать даже сложнейшие задачи – вы смело можете заказывать как производство типовых изделий из пластика, так и разработку пресс-форм для дальнейшего изготовления ПЭТ-бутылок любой формы.