email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Пластиковая тара – упаковка будущего!

Тот факт, что ПЭТ-упаковка является оптимальным решением для большинства современных товаров, сложно игнорировать. Будущее уже наступило: этот легкий, надежный и эстетичный материал, очевидно, не планирует сдавать позиции – и только завоевывает все новые и новые высоты!

АО «Термопласт» выполняет оперативное и высококачественное производство изделий из пластмасс методом литья под давлением. По Санкт-Петербургу пластиковая продукция доставляется собственным транспортом компании: вам не придется ждать свой заказ ни одной лишней секунды! Продажа бутылок, флаконов, банок, канистр и прочих емкостей для косметики, пищевой продукции, бытовой химии и других товаров по низким ценам. Выбирайте заказ от пластмассовых изделий от опытного производителя: наша компания – одна из старейших в регионе! Продвинутое оборудование, опытные сотрудники, налаженная схема быстрой и надежной работы: к вашим услугам надежное и ответственное партнерство.

Обеспечьте сохранность своей продукции

Современная пластиковая тара гарантирует безопасность для содержимого и сохраняет его высокое качество. Выбирая достойную упаковку, вы демонстрируете потребителям заботу об их безопасности. Вся ПЭТ-тара от компании «Термопласт» соответствует актуальным санитарно-гигиеническим требованиям. Для создания упаковки и флаконов для лекарственных средств, пищевых продуктов и косметики мы используем специальные виды пластиков и пластмасс, одобренные для применения с подобными товарами. Тара для бытовой и промышленной химии не поддается разрушительному влиянию агрессивного содержимого, отличается высокой механической прочностью и гарантированной надежностью.

Особенно важна санитарная безопасность при торговле едой и напитками. Пластиковые бутылки и стаканчики, контейнеры и коробочки нашего производства помогут легко фасовать любую пищевую продукцию. Использование одноразовой посуды и тары препятствует распространению бактерий, обеспечивает должный уровень гигиены. Цена подобной упаковки минимальна, а ее низкий вес минимизирует и транспортные расходы. Герметично закрывающиеся стаканчики, банки, коробки и бутылки «заботятся» о сохранности качества ваших товаров.

Из чего делается ПЭТ-тара?

Если вы заказываете пластмассовые банки для бытовой химии или бутылки для разлива напитков – скорее всего, они будут изготовлены из полимера, называемого полиэтилентерефталат. Открыт ПЭТ был сравнительно недавно: британские химики искали материал для производства функциональных тканей и пленок, в том числе для создания упаковки. Немного позже из этого пластика стали изготавливать емкости – в итоге пластиковые банки и бутылки триумфально покорили современный рынок тары для практически любых жидкостей. По большинству характеристик они превосходят любые другие материалы и во многих сферах полностью вытеснили и металл, и картон.

Разгадка такой популярности – в том, что у данного полимера много свойств, уникальных даже среди «собратьев» по классу. Среди наиболее ценимых качеств, конечно, легкость – но других легких пластиков тоже много. По дешевизне и простоте использования он тоже не бьет рекордов. Но действительно важное преимущество – полная инертность. Это значит, что пищевые и другие продукты никак не взаимодействуют с ПЭТ-емкостью, не изменяют своего цвета, вкуса, плотности, запаха… Разливать в ПЭТ банки и бутылки можно любые жидкости с абсолютной уверенностью в безопасности: в них фасуют пиво и молочные продукты, масла и уксус, соки и соусы, квас и минеральную воду – словом, буквально любую пищевую продукцию, в том числе предназначенную для детского питания.