email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Флаконы для косметики

Среди производителей парфюмерной и косметической продукции существует весьма жесткая конкуренция. И один из способов вырваться вперед в этой гонке – разрабатывать новые варианты наиболее качественной, экономичной и привлекательной упаковки. Компания «Термопласт», благодаря собственному производству различных изделий из пластмассы методом литья под давлением, предлагает продажу банок и бутылок для косметики по привлекательным ценам. Мы также доставляем готовую ПЭТ-упаковку по Петербургу транспортом компании: это оперативно и удобно. Заказывая производство банок, бутылок, канистр и прочей тары для косметики и бытовой химии на одном из старейших предприятий региона, вы получаете гарантию отличного качества. Продвинутые технологии, опытные специалисты и ответственность – мы дорожим своей репутацией надежных партнеров!

Банки и бутылки для косметики

Тара для косметической продукции должна соответствовать весьма строгим требованиям – практически столь же серьезным, что и упаковка для пищевых продуктов. Мы используем для производства косметических баночек, флаконов и бутылочек пластики высокого качества, отвечающие строжайшим санитарно-гигиеническим стандартам.

Собираетесь выпустить новую линию косметики? Или хотите «подстегнуть» продажи уже известного на рынке продукта? С нашей помощью привлекательность товара для покупателей станет выше. Удобная, красивая, притягательная упаковка вполне способна стать тем решающим фактором, который обеспечит рост продаж.

АО «Термопласт» обеспечит создание для вас именно такой тары, которая наилучшим образом «расскажет» о своем содержимом покупателям. Вы можете заказывать как типовые модели банок, флаконов и бутылок для косметики, так и разработку эксклюзивных решений.  Возможна установка ваших пресс-форм на наши технологические линии, а также разработка оригинальных пресс-форм: по вашим эскизам или с полной разработкой дизайна нашими специалистами.

Производство тары из современных безопасных пластмасс обеспечивает заказчику небывалую свободу выбора. Можно задавать форму упаковки, вплоть до самой причудливой, ее оттенок, прочность, конфигурацию крышки или колпачка. Флаконы для косметики нашего производства способны обеспечить конкурентоспособность вашему товару! Легкость и практичность пластика минимизирует транспортные расходы и упрощает складирование и перемещение продукции.

Именно упаковка производит то самое, бесценное первое впечатление – нельзя пренебрегать возможностью выделиться среди конкурентов. Грамотные профессионалы нашей компании создадут для вас безупречно яркие, оформленные по всем правилам банки и бутылки для косметических товаров.  Они убедят покупателей,  что их выбор верен, подчеркнут отличительные особенности именно вашего бренда, да и просто привлекут внимание своей эстетичностью и удобством.

Производство упаковки из пластмасс

Метод литья пластмассы под давлением делает возможным изготовление пластиковой тары всех форм и размеров. Даже самую недорогую, простую и стандартную модель косметического флакона можно сделать узнаваемым благодаря притягательной окраске. А если вы готовы  вложиться в разработку оригинальной упаковки – успех гарантирован! Эксклюзивные очертания, смелые и манящие индивидуальные решения: мы на все 100% используем замечательные возможности такого универсального и практичного материала, как пластик.

Обращайтесь: мы поможем подобрать тару для конкретного продукта, выбрать наиболее удачный цвет, определиться с дизайном и разместить все необходимые надписи и маркировки.