email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Пластиковые банки и упаковка для мыла

Компания «Термопласт» производит на заказ все виды пластиковой тары в СПб – в том числе мы предлагаем разработку для вас эксклюзивных изделий. Современнейшая упаковка из пластика по приятным ценам: легкая, прочная, стильная и способствующая продажам вашей продукции.

Виды ПЭТ-тары для мыла

Разновидностей пластиковых упаковок для мыла существует довольно много – этот тип косметической продукции довольно разнообразен. Соответственно, различная пластмассовая тара нужна для жидкого и твердого мыла. Отдельно выделяют упаковку для всевозможных наборов: от эконом-упаковок до нарядных подарочных.

В любом случае качественная пластиковая упаковка должна соответствовать целому списку требований:

- надежная защита продукта от влаги;
- простота использования, легкость в транспортировке и хранении;
- герметичность тары для жидкого мыла;
- стойкость к химическим воздействиям – отсутствие реакции с любыми компонентами продукции;
- привлекательный внешний вид, способствующий коммерческому успеху продукта.

Производство пластиковой тары для мыла на заказ – это возможность получить одновременно качественную недорогую упаковку и бесценный рекламоноситель. Мы разработаем и изготовим для вас упаковочные изделия оригинальной формы и любых расцветок – они будут притягивать внимание и стимулировать продажи.

Особенности упаковки для жидкого мыла

Поскольку жидкое мыло является продуктом, вполне устойчивым к солнечному свету, это расширяет возможности дизайна тары для него: она может быть как цветной, так и прозрачной, демонстрирующей собственный цвет мыла. Как правило, эта продукция фасуется в пластиковые бутылки или флаконы с разными типами крышек. АО «Термопласт» изготовит по вашему заказу любые виды подходящих изделий.

Эргономичная форма и практичный дозатор, способствующий экономному расходованию, способствуют привлечению покупателя. Для продукции более высокого ценового диапазона, наоборот, удачной идее может стать оригинальная пластиковая упаковка (бутылочки в виде фруктов или игрушек, например).

ПЭТ-упаковка на заказ может также производиться в корпоративных цветах. Любые пожелания относительно конструкции изделий, их оттенков и формы могут быть выполнены: ведь мы разрабатываем индивидуальные пресс-формы, которые с легкостью устанавливаются на производственную линию.

Эксклюзивная упаковка: все разнообразие пластиковых баночек

Различные флаконы и банки из пластика являются одновременно очень простым и экономичным – и при этом эффективным решением для фасовки огромного многообразия продуктов. Заказ производства пластиковых изделий в Питере у нашей компании обеспечивает вам следующие преимущества:

- оперативная доставка по СПб транспортом компании;
- возможность индивидуальной разработки дизайна с использованием эксклюзивных идей, эскизов заказчика или фирменного стиля производителя продукта;
- эстетичная и привлекательная тара – важное конкурентное преимущество на современном рынке;
- простота размещения рекламной информации на пластиковой упаковке.

Использование пластиковых флаконов и банок может помочь выделить вашу продукцию среди похожих товаров. С этой целью можно видоизменять расцветку и форму пластиковых изделий. Наш богатый опыт и продвинутое оборудование обеспечивает возможность создания упаковки самых разных конфигураций. Даже одни и те же флаконы в сочетании с дозаторами и крышечками различных типов позволяют удобно фасовать различные товары (бытовую химию, косметику, пищевую продукцию и так далее).