email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

ПЭТ-флаконы для косметики

Среди производителей косметических средств царит достаточно жесткая конкуренция. Для победы в борьбе за внимание покупателей нельзя пренебрегать ни одной из сторон процесса. Заказ упаковки – важнейший момент. Удачный выбор практичной и красивой тары для косметики может стать решающим фактором для коммерческого успеха продукции.

Компания «Термопласт» предлагает всевозможные флаконы, баночки, колпачки, тубофлаконы и прочую упаковку для косметики в Санкт-Петербурге. К вашим услугам – наше современное производство, многолетний опыт компетентных специалистов, возможность разработки эксклюзивной пластиковой тары и доставка по Питеру собственным транспортом.

Особенности производства флаконов для косметики

Тара для косметической продукции должна соответствовать практически тем же строгим требованиям, что и упаковка для пищевых продуктов. Использование пластмасс и пластиков позволяет создавать дешевые и прочные упаковочные изделия с соблюдением всех гигиенических требований. ПЭТ-тара для косметики может быть практически любых оттенков и форм, а возможности ее декорирования почти безграничны. Мы произведем для вас такие флаконы, которые будут с первого взгляда «говорить» о вашей продукции, «работая» лучшими (и почти бесплатными) рекламными агентами!

Первое впечатление можно произвести лишь единожды. Поэтому при подготовке новой линии косметической продукции нужно уделить много внимания разработке оригинальной упаковки. Наши дизайнеры помогут создать самую эффективную тару, а благодаря собственному производству пресс-форм мы быстро перенастроим производственные линии под нужную вам продукцию.

Всегда полезно «освежить» впечатления покупателей, обновив упаковку уже пользующейся популярностью линейки товаров или выпустив ограниченную партию того же продукта в эксклюзивной таре. Пластиковые изделия нашего производства подчеркнут отличительные особенности вашего товара и помогут убедить клиентов в правильности их выбора!

Мы разработаем и изготовим для вас косметические флаконы любой формы и вместимости. Благодаря продвинутому оборудованию и богатому опыту работы мы способны обеспечить производство высококачественной, индивидуально разработанной продукции по адекватным ценам. Ассортимент типовой пластиковой упаковки позволяет быстро выбрать подходящие решения для вашей продукции. А если необходимо оригинальное решение – мы обеспечим его максимально оперативно.

При разработке эксклюзивной упаковочной продукции мы соблюдаем весь комплекс требований к ней: от  цвета и формы до необходимого уровня прочности и гигиенических характеристик. Для большинства косметических и парфюмерных товаров используются разнообразнейшие пластиковые флаконы, бутылочки и баночки. Закрываться такая тара может крышечками разных конструкций, капельницами, дозаторами и так далее. Разумеется, мы производим также и колпачки для флаконов разного типа.

В производственном процессе мы используем только сертифицированное, качественное сырье от проверенных поставщиков. Полный цикл производства: от разработки неповторимого дизайна до проектирования и изготовления пресс-форм и, собственно, выполнения вашего заказа на определенное количество единиц ПЭТ-тары.

При изготовлении пластиковых и пластмассовых флаконов с крышками и колпачками особое внимание уделяется надежности и герметичности такой упаковки. На каждом этапе производства качество изделий тщательно контролируется.