email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Пищевая упаковка из пластика для кондитерской продукции

АО «Термопласт» предлагает производство на заказ пластиковой упаковки для всевозможных пищевых продуктов и кондитерских изделий. Наши коробки, коррексы, бутылки и прочие изделия из пищевого пластика – выгодное и удобное решение для компаний, работающих в сфере изготовления и реализации пищевой продукции. В частности, легкая и гигиеничная пластиковая пищевая упаковка идеальна для расфасовки тортов, пирожных, конфет, пирогов, готовых блюд в отделах кулинарии и так далее.

Одноразовые контейнеры с крышкой – коррексы – обеспечивают массу преимуществ:

- минимальная цена качественной упаковки для пищевой продукции;
- возможность защиты товаров от подделки;
- удобство хранения продукции, ее доставки потребителям, транспортировки в торговые сети и так далее;
- небольшой вес пластиковой тары;
- высокие технологические характеристики;
- эстетичность упаковки из пищевого пластика;
- гарантированные гигиенические характеристики, соответствующие требованиям к упаковке для продуктов;
- отличные рекламные возможности: на полиэтиленовую и пластиковую упаковку легко наносить любые изображения и надписи, а прозрачные коррексы демонстрируют товар лицом.

Другое ценное преимущество пластиковых контейнеров и коррексов – свобода выбора их внешнего вида при размещении заказа на производство пищевой ПЭТ-тары. Мы располагаем технологическими возможностями для изготовления из пластика изделий всевозможных форм и расцветок. Наша упаковка может полностью повторять форму товара, для которого она предназначена – или иметь другие, даже весьма причудливые очертания. Изображения и надписи можно наносить как на этикетку, так и на поверхность изделия.

Мы изготовим по вашему заказу пластиковые коробочки и контейнеры для пищевых продуктов – со снимаемыми или несъемными крышками, в том числе герметичную упаковку.

Возможна оперативная разработка дизайна эксклюзивной пищевой упаковки из пластика – создание таких изделий, которые будут максимально практичны и привлекательны для покупателей.

Пищевая ПЭТ упаковка в СПб

Компания «Термопласт», один из самых опытных и крупных производителей пластиковой тары в регионе, предлагает самые выгодные условия заказа пищевой упаковки в Санкт-Петербурге. Наши изделия гигиеничны, прочны и эстетичны, они соответствуют всем требованиям соответствующих ГОСТов и обеспечивают вашим товарам простую транспортировку, длительное хранение и успешную реализацию.

Выбирайте и заказывайте пластиковую тару из нашего каталога. Для торговых и производственных компаний, занимающихся молочными и мясными продуктами, готовыми блюдами, приправами, кондитерскими изделиями и так далее мы готовы предложить широкий ассортимент разнообразнейших банок, туб, коробок, бутылок, коррексов, контейнеров, канистр – различных типоразмеров и расцветок, с разными вариантами крышек.

Все изделия производятся из пищевого пластика наивысшего качества. Он соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям, безопасен и практичен, подходит для хранения даже скоропортящейся и «нежной» продукции. Качественная герметичная пластиковая пищевая упаковка не только удобна в использовании и выгодна по цене – она продлевает срок хранения продукции, надежно сохраняя ее вкусовые качества.

Наша пластиковая тара для пищевых продуктов – это эффективный маркетинговый инструмент, одновременно защищающий товар и привлекающий к нему внимание. Заказывайте пищевую упаковку от АО «Термопласт»: мы оперативно справляемся с производством любых объемов тары и доставляем ее по Питеру собственным транспортом.