email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

ПЭТ упаковка для химии

АО «Термопласт» станет надежнейшим партнером в Санкт-Петербурге для производителей профессиональной и бытовой химии. Мы предлагаем оперативное и высококачественное производство тары и упаковочных материалов из всевозможных пластиков и пластмасс. С нашей помощью вы легко обзаведетесь прочной, недорогой, легкой и стильной упаковкой для всевозможных моющих средств (для туалета, кухни, ванной), стиральных порошков, средств личной гигиены, жидких чистящих и моющих средств, удобрений, отбеливателей, средств борьбы с насекомыми и так далее.

Наша пластиковая тара с доставкой по СПб – это не просто упаковка, это надежный помощник в обеспечении маркетингового успеха на рынке именно вашего продукта. Благодаря возможности быстрой разработки новых пресс-форм и оснастки, а также установки любых готовых пресс-форм на наше оборудование становится реальным дешевое производство эксклюзивной ПЭТ тары необычных, узнаваемых форм. Такая упаковка сама по себе служит прекрасной рекламой. Вдобавок, на пластик можно легко и недорого наносить любые рисунки и надписи.

Наша компания обладает многолетним опытом эффективного производства пластиковых изделий. Продукция от АО «Термопласт» соответствует самым строгим требованиям производителей химической продукции. Наша тара надежна, экономична и эстетична, она соответствует современным стандартам по безопасности и экологичности.

Заказывая у нас разработку дизайна и производство полиэтиленовой упаковки для химической, косметической, пищевой и прочей продукции, вы получаете:

1) Максимально эффективное сочетание внешнего оформления тары и вашего товара.
2) Надежную защиту от подделок.
3) Минимально возможные цены благодаря масштабному современному производству, особые условия и скидки для крупнооптовых и постоянных заказчиков.
4) Создание узнаваемого, убедительного имиджа вашей продукции: удачная тара способна подчеркнуть неповторимость и высокое качество профессиональной и бытовой химии.
5) Конкурентное преимущество для ваших товаров на рынке: идеальное сочетание низкой цены и безупречного качества.
6) Привлечение внимания покупателей: неповторимая, оригинальная упаковка помогает увеличить спрос на продукцию.
7) Проверенная надежность сырья: мы используем только самые безопасные и прочные материалы.
8) Полная герметичность укупорки: наша ПЭТ-тара из каталога или разработанная индивидуально всегда без проблем хранит вашу химическую продукцию.
9) Простота и удобство хранения товара, его транспортировки и использования: при создании дизайна пластмассовой упаковки мы учитываем требования к ее весу, прочности, эргономичности и практичности эксплуатации для покупателя бытовой химии.
10) Широкие возможности для нанесения на поверхность упаковки печати, фольгирования и так далее.

Создавайте с нашей помощью свою уникальную фирменную упаковку из высококачественных пластиков – это выгодно, разумно и удобно! Наши специалисты помогут подобрать подходящие бутылочки, флаконы, тюбики, коробочки, канистры и прочую пластмассовую тару под каждый вид вашей продукции. Широкий выбор форм и видов упаковки, а также цветовых решений, позволяет создавать эксклюзивные пластиковые изделия без лишних затрат.

Нужна тара для бытовой химии в СПб? Компания «Термопласт» станет вашим надежным партнером! Выбирайте из множества видов стандартных изделий в каталоге либо заказывайте эксклюзивную упаковку в фирменном стиле.