email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Производство пластиковой упаковки по выгодным ценам

Стоимость тары является важным фактором ценообразования для производителей пищевых продуктов, бытовой химии, медикаментов, косметики и так далее. Компания «Термопласт» предлагает возможность заказать в Санкт-Петербурге практически любую упаковку из современных пластиков и пластмасс по самым заманчивым ценам. Масштабное, легко модифицируемое для создания эксклюзивных изделий производство, продвинутые технологии и богатый опыт – все это позволяет минимизировать стоимость ПЭТ-тары, сохраняя надежное качество.

Качественная, эстетичная и прочная пластиковая упаковка поможет вам снизить себестоимость продукции. При этом вы обеспечите свой товар и надежной тарой, и отличной рекламой: на ПЭТ-упаковке проще всего размещать надписи и рисунки, а оригинальная форма флаконов сама по себе может стать узнаваемым (и бесплатным) дополнительным рекламоносителем.

Преимущества полимерной упаковки

- минимальный вес при достаточной прочности – что снижает расходы на перевозку товара;
- широчайшие возможности дизайна тары: возможна разработка изделий всевозможных форм и оттенков, создание специальных пресс-форм для производства оригинальной, привлекательной упаковки;
- простота транспортировки, минимизация риска повреждения;
- возможность обеспечить продукции полную защиту благодаря герметичной упаковке, оберегающей от воздействия воздуха, солнечных лучей, микроорганизмов и так далее;
- полная инертность материалов: пластик упаковки не вступает во взаимодействие с содержимым и безвреден для человека, его можно использовать для лекарств, пищевых продуктов, бытовой химии и так далее.

Стоимость пластиковой упаковки нашего производства зависит от следующих параметров:

1) Тип полимерного материала: полиэтилен, полипропилен, полистирол, ПНД и ПВД, пластики…
2) Толщина стенок тары и ее размер.
3) Стоимость изготовления оснастки (если используются нестандартные пресс-формы).
4) Масштаб заказа. Крупные покупатели ПЭТ-тары могут рассчитывать на ощутимые скидки.

Производство пластиковой тары оптом

Оптовые заказы упаковки из различных видов пластмасс позволяют обеспечить производство надежным запасом необходимой тары по оптимальной цене. Пластиковая тара от АО «Термопласт» оптом – это ваше разумное и выгодное решение.

- Быстрое оформление и исполнение заказа. Вы получите максимально оперативное обслуживание, ведь мы трудимся в данной сфере с 1991 года и отлично владеем всеми тонкостями производственного процесса.
- Существенная экономия. Как и в большинстве случаев, чем больше партия – тем дешевле обходится производство единицы упаковки.
- Огромный ассортимент. Заказывайте сразу несколько видов тары (банки, флаконы, канистры, бутылки – плюс крышечки, дозаторы, триггеры и так далее) для различных типов продукции, чтобы не оформлять заказ каждый раз отдельно.
- Доставка по Питеру нашим транспортом. Не нужно зависеть от нестабильной работы перевозчиков – мы привезем оптовую партию ПЭТ-упаковки максимально оперативно и аккуратно.

Выбирайте нашу качественную пластиковую тару, надежно сохраняющую свежесть и качество продукции – пищевой и косметической, химической и парфюмерной. Заказанная вами упаковка будет соответствовать строжайшим требованиям по эстетическим и эксплуатационным характеристикам. Получите максимум возможностей при минимуме затрат: именно полимерная тара отличается лучшим сочетанием надежности, выгодной стоимости и внешней привлекательности!