email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Как пластик помогает нам на Новый год

Новогодние и Рождественские праздники – это невероятно красивое, уютное и волшебное время, когда во всех больших и маленьких городах царит торжественная атмосфера, а на улицах мигают миллионы нежных огоньков от развешанных повсюду гирлянд. Дома семьи пекут традиционную выпечку и варят глинтвейн, а многочисленные рождественские ярмарки радуют яркими красками, вкусной уличной едой, интересными сувенирами и общим ощущением радости, счастья и добра.

А еще начало зимы – это ожидаемо «горячее» время для предпринимателей и бизнесменов. Ведь в праздничной новогодней суете совершается огромное количество продаж и покупок, так как все ищут интересные подарки для родных и близких, красивую одежду для себя и своих детей, подходящие сувениры для коллег по работе, вкусную еду на торжественный стол… Список можно продолжать очень долго.

Интересно, а задумывались ли вы, из каких материалов изготавливается большинство товаров, столько востребованных на Новый год? Конечно, это пластик! Самые разнообразные изделия из пластика в СПб можно увидеть практически в каждом магазине, в каждом доме, офисе или торговом центре, достаточно только внимательно присмотреться. И это хорошо, ведь на самом деле пластик стал настолько популярным материалом не спроста, он действительно очень облегчает жизнь людям.

 

Безопасный и красивый Новый год

Главным атрибутом самого ожидаемого зимнего праздника является елка. Пушистую зеленую красавицу устанавливают на видном месте, обильно украшают покупными или самодельными игрушками, обвешивают гирляндами, а под нижними ветвями прячут подарки.

Конечно, многим нравится запах свежей хвои, и хочется заполучить домой именно живое деревце, однако экологи и любители живой природы призывают покупать на Новый год пластиковую елочку. Это помогает сохранить зеленые насаждения, очищающие воздух от углекислого газа, да еще и ничего не потеряв при этом – современные пластиковые елочные изделия выглядят зачастую гораздо более привлекательно, чем лесные оригиналы. Да и с экономической точки зрения такая покупка вполне оправдана. Вместо того чтобы ежегодно тратить деньги на новое дерево, можно подобрать стильный пластиковый аналог по душе (и по карману), и со спокойной совестью пользоваться им долгие годы, ведь пластиковые елки очень долговечные, не выцветают, не осыпаются и не теряют своей привлекательности со временем.

Изделия из пластика в СПб актуальны и в качестве подарков – это могут быть сувенирные фигурки, таблички, формочки, символы наступающего года, и многое другое. А насколько стала легче жизнь родителей после изобретения пластиковых елочных игрушек! По сравнению со стеклянными шарами игрушки из пластика намного более безопасные – они не разлетаются на тысячи осколков при случайном падении, их можно не бояться дать в руки деткам во время совместного украшения елки.

Многоразовая и одноразовая пластиковая посуда и бутылки – это настоящее спасение для хозяек, особенно, если необходимо быстро организовать застолье на работе, где-то на природе или на выезде. Вместо того чтобы тащить с собой тяжелые фарфоровые тарелки, а затем еще и мыть их, можно взять легкие и привлекательные пластиковые аналоги, и наслаждаться праздником.

АО «Термопласт», на протяжении многих лет занимающийся изготовлением и продаж изделий из пластика в СПб, с гордостью может сказать – все наши товары соответствуют высочайшим критериям качества, при правильной эксплуатации совершенно не вредят здоровью человека и оптимально подходят для использования в бытовых целях на Новый год, Рождество или в любой другой день.