email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Производство ПЭТ флаконов

Среди обширного ассортимента пластиковой упаковки и тары от компании «Термопласт» неизменно высоким спросом пользуются всевозможные флаконы. Пластиковые бутылочки и баночки необходимы для фасовки различных парфюмерных и косметических продуктов, бытовой и профессиональной химии, медицинских препаратов и так далее. Закрываются флаконы крышечками, капельницами и дозаторами разных типов.

Мы производим изделия из пластмасс с 1991 года – такой богатый опыт гарантирует отличное знание всех нюансов работы и отлаженные действия компетентного персонала. Постоянное обновление оборудования, использование самых продвинутых современных технологий, клиентоориентированный сервис – все это позволяет нам удерживать минимальные цены на ПЭТ-упаковку и при этом обеспечивать высокое качество и соблюдение даже очень сжатых сроков. Только проверенное высококачественное сырье и четкое соблюдение технологий!

Заказывая у нас производство пластиковых флаконов, вы получаете полный цикл услуг: от разработки дизайна тары «с нуля» и создания пресс-форм и оснастки для ее изготовления – до нанесения на изделия декора и надписей и доставки готовой партии по СПб собственным транспортом.

Особенности производства флаконов из пластика

На всех этапах производства мы осуществляем бдительный контроль качества. Наша полиэтиленовая тара соответствует самым строгим требованиям к герметичности, прочности, компактности и удобству использования. Все изделия соответствуют условиям международного стандарта ISO 9001:2001 и снабжены государственным сертификатом качества.

Флаконы от «Термопласт» выделят вашу продукцию среди огромного разнообразия конкурирующих товаров. Выгодные расценки, особые условия для крупных партий, гарантированное качество – выбирайте отличную, недорогую и стильную упаковку нашего производства, «работающую» на ваш успех.

Возможность создания эксклюзивного продуманного дизайна флаконов обеспечит вашему товару узнаваемость – это самый недорогой вид эффективного продвижения. Создадим уникальный имидж вашей продукции вместе!

Изготовление колпачков для флаконов

Крышечки для пластиковых бутылочек и флаконов создаются отдельно: мы имеем все возможности для налаживания оперативного производственного процесса, даже если продукция нетиповая. При разработке дизайна ПЭТ упаковки особое внимание уделяется практичности ее использования – от удобства для конечного пользователя во многом зависят продажи, а мы не просто производим тару, мы сотрудничаем ради вашего успеха! Престижность и качество продукции демонстрируется в том числе и в мелочах: качество упаковки и комфортность ее для покупателя подчеркивает принадлежность товара к определенному ценовому уровню.

Вы можете заказать бутылочки, флаконы и колпачки всех типов (винтовые, диск-топ, флип-топ, пуш-пул и так далее) оптом  - мы справимся с производством изделий любых объемов и сложности, практически в любом цвете и оформлении.

Типы колпачков для ПЭТ-тары

Колпачки вида флип-топ (flip-top) состоят из двух спаянных между собой частей. Открыть флакон можно одной рукой – подняв верхнюю часть такой крышечки, под которой скрывается маленькое дозировочное устройство. Чаще всего такие колпачки используются с флаконами для шампуней и гелеобразных моющих средств.

Колпачки пуш-пул (push-pull) – это крышечки с перемещающейся центральной частью. Они закрываются нажатием, а вот для открытия требуется вытянуть головку колпачка – тут уже потребуются две руки. Обычно применяются с флаконами для бытовой химии.

Колпачки диск-топ (disk top) сформированы из горловой и дозирующей части. Их можно открывать одной рукой: при нажатии на дозирующую часть с другой стороны колпачка поднимается поверхность с отверстием для содержимого упаковки. Это хорошее решение для упаковок с гелями и шампунями.