email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Производство и продажа пластиковой упаковки

В условиях современной жесткой конкуренции на рынке косметической продукции важен каждый нюанс. Все товары нуждаются в достойной, качественной упаковке – удобной и эффективной в качестве рекламоносителя. ПЭТ-упаковка для косметики от АО «Термопласт» станет вашим действенным инструментом для успешной торговли. Мы произведем по вашему заказу всевозможную пластиковую тару, в том числе разработаем эксклюзивные изделия специально под вашу продукцию.

Широкий выбор моделей упаковки и вариантов ее оформления позволяет создавать наиболее практичные решения. Доставку готовой продукции по Питеру и области мы осуществляем собственным транспортом – всегда четко в срок!

Изготовление ПЭТ-упаковки

Высокоэффективное современное производство позволяет нашей компании оперативно справляться с заказами любого объема. Мы разработаем и произведем для вас любую упаковку для косметики, всевозможных форм и любой вместимости. Тубофлаконы, баночки, коробочки, флаконы и так далее, для косметической и медицинской продукции, профессиональной и бытовой – мы изготовим все, что вам может понадобиться! Привлекательность упаковки влияет на выбор покупателями порой не меньше, чем потребительские качества самого товара. Поэтому удачная упаковочная продукция от надежного производителя способна обеспечить вам новый уровень коммерческого успеха!

Тара из современных пластиков весьма износоустойчива. В зависимости от вида продукции можно обеспечить нужный уровень прочности изделий, сбалансировав их стоимость и качество. На пластик можно очень просто и недорого наносить любые изображения, логотипы и тексты. Ваш товар будет выделяться среди любого разнообразия конкурирующей продукции! Благодаря возможности разработки новых пресс-форм и установки любых готовых пресс-форм на наше оборудование становится возможным производство пластиковых изделий любых форм – создавайте уникальную упаковку без лишних затрат!

Полимерные материалы для упаковки косметики

Чаще всего для упаковки аптечной и косметической продукции используют полипропилен и полиэтилен всевозможных оттенков, сформированных при помощи добавления особых красителей. Тара для косметики чаще всего производится методом литья пластиков под давлением. Главная характеристика такой упаковки – полная инертность, а следовательно – безопасность для здоровья. Материал пластиковой тары не вступает в реакции с содержимым, будь то пищевые, косметические продукты, бытовая химия и так далее.

Преимущества нашего производства ПЭТ-упаковки:

- простота и дешевизна нанесения надписей и изображений позволяет стимулировать сбыт товаров;
- возможность регулировки прочности тары позволяет оптимизировать затраты, но при необходимости – обеспечивать должную защиту хрупкой продукции;
- пластиковая упаковка может быть прозрачной, позволяя потенциальным покупателям рассматривать товар;
- при помощи дешевой и удобной ПЭТ-упаковки можно эффективно предотвращать раскомплектацию товаров;
- пластики отлично выдерживают и низкие, и высокие температуры;
- мы оперативно перенастраиваем свои производственные мощности для изготовления уникальной продукции, разработанной специально под вас;
- минимальные цены на ПЭТ-тару благодаря масштабности и продвинутости производства.

Выбирайте необходимую для вашей продукции пластиковую упаковку из стандартных образцов нашего каталога – или заказывайте эксклюзивную разработку ПЭТ-продукции. К вашим услугам – весь наш опыт работы, лучшее оборудование и квалифицированный персонал!