email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Разновидности ПЭТ-тары

Производственная компания «Термопласт» предлагает все виды пластиковой и полиэтиленовой тары любых форм. Вы можете заказать изготовление любых объемов изделий из нашего каталога – а в случае необходимости мы быстро и качественно разработаем новый дизайн продукции и настроим производство именно той тары, которая вам нужна!

Различные методы производства пластиковых изделий разработаны для создания определенных видов продукции. Так, ПЭТ флаконы, бутылки и прочую полую тару изготавливают методом экструзии из термопластичного сырья. При помощи вакуумной формовки производят стаканчики и блистеры, флаконы и коррексы (пластиковые коробочки для кондитерских изделий и тому подобного). Пластиковые бутылки изготавливаются методом литья и выдувки. Канистры же создаются способом вакуумной формовки.

Практически любой производственный и торговый бизнес в Санкт-Петербурге и Красном Селе нуждается в оперативных поставках недорогой и качественной упаковки. У нас вы можете купить ПЭТ-тару по низким ценам – масштабное современное производство позволяет минимизировать издержки, а готовый товар мы доставляем собственным транспортом, чтобы избежать срыва сроков.

Виды сырья для производства пластиковой тары

Существует семь основных видов пластиков, из которых создают тару и упаковочные материалы.

ПЭТ (полиэтилентерефталат) – сырье для производства банок, бутылок и коробок для разлива воды, соков и прочих напитков. Безопасен для пищевой промышленности.
ПВХ (поливинилхлорид) – прочный материал для создания бутылок и банок для бытовой химии, а также упаковочного материала для всех сфер производства (всевозможных емкостей, коробок, пакетов и так далее).
ПВД (полиэтилен высокого давления) – сырье для изготовления пакетов и кружек для пищевых продуктов, пластиковых пакетов, бутылок для бытовой химии, канистр.
ПП (полипропилен) – материал для бутылочных пластиковых крышечек, бутылочек для новорожденных, баночек для йогуртов и кетчупов и другой всевозможной тары для пищевых продуктов.
ПНД (полиэтилен низкого давления) – как правило, используется для производства пластиковых пакетов. Реже из него изготавливают бутылки и упаковки.
ПС (полистирол) – сырье для производства разнообразных поддонов и упаковок (для яиц, мяса, рыбы и так далее).

Пластиковая тара и упаковка нашего производства обеспечит вашей продукции массу преимуществ!

Полимерная тара прочна, но при этом имеет минимальный вес; она не подвергается воздействию коррозии, не бьется и не гнется. Упаковка многоразового использования не требует затрат на ремонт. А также именно пластиковая упаковка является практически идеальным информационным носителем! Она может быть прозрачной – одновременно защищая и демонстрируя товар. На ПЭТ-тару легко наносить изображения и надписи, можно производить изделия уникальных, узнаваемых очертаний – упаковка станет и отличным рекламоносителем!

Преимущества нашего производства ПЭТ-упаковки:

- гибкая система ценообразования – мы оптимизируем способы изготовления пластиковых изделий и используем самое продвинутое оборудование, поэтому можем предложить выгодные цены;
- индивидуальный подход: разработаем дизайн любых пластиковых изделий, при надобности – установим ваши пресс-формы или разработаем новые;
- эффективная логистика и доставка ПЭТ-изделий по СПБ в срок собственным автотранспортом;
- изготовление оснастки, необходимой для подготовки новых форм;
- возможность быстрой разработки и производства эксклюзивной пластиковой продукции.

Современное, отлично оснащенное производство ПЭТ-упаковки и тары – для нужд вашего бизнеса!