email для оформления заказов:
zakaz_termoplast@mail.ru

+7 (812) 741-4017

Многообразие косметической упаковки

Тара для косметической продукции столь же разнообразна, как и сами товары этой категории. По практичности и цене в большинстве случаев сейчас лидируют полимерные бутылки, флаконы, банки, тубы и так далее. При этом упаковочные пластиковые изделия каждого типа могут быть стандартными либо эксклюзивными, разработанными специально под определенный товар вашей компании.

АО «Термопласт» предлагает изготовление тары из ПНД и ПВД на заказ. Внушительные производственные мощности позволяют нам создавать банки, канистры, флаконы, бутылки и прочую пластиковую тару быстро, практически в любых объемах и с гарантией надежного качества. По Санкт-Петербургу продукция доставляется собственным транспортом компании. Наша пластмассовая упаковка станет вашим подспорьем в борьбе за продажи!

Выбор косметической тары – часть маркетинговой стратегии

Каждый шаг бренда на перенасыщенном рынке косметической продукции должен быть направленна привлечение внимания (и, в итоге, денег) потребителей. Упаковка нашего производства поможет вам в этом! Мы обеспечим гармоничное сотрудничество в рамках выбранной вами методики продвижения. Например, подберем наиболее выгодное решение для упаковки бюджетных косметических товаров – пластиковые бутылочки и баночки по низкой цене, но надежные и привлекательные. Или же разработаем оригинальные полимерные изделия, способные достойно презентовать вашу эксклюзивную продукцию: привлекательные и «продающие».

Богатейший опыт работы на рынке пластмассовых изделий позволяет нам максимально точно удовлетворять потребности покупателей. Мы понимаем важность надежности и прочности пластиковой тары, но также осознаем, что она служит ценным инструментом рыночной конкуренции. Мы заинтересованы в вашем успехе и работаем на него!

Чаще всего наши пластиковые флаконы и бутылки заказывают для фасовки бытовой химии, а также косметики для ванны и душа. Мы изготовим для вас тару под шампуни и бальзамы для волос, солнцезащитную косметику, уходовые средства для кожи тела и лица, другие гигиенические средства – жидкое мыло, пенки для умывания и так далее. Предлагаем также обширный выбор крышек с разными принципами работы, вариантами дозирования продукции.

Крышки, дозаторы, распылители

Мало выбрать тару для вашей косметической продукции и/или средств для ухода. Удобные, грамотно выбранные дозирующие и укупорочные системы обеспечивают комфортность использования и помогают сохранить лояльность покупателей. Всевозможные винтовые крышки (стандартные, диск-топ, флип-топ), дозаторы (в том числе дозирующие помпы), распылители… Мы поможем выбрать комплектующие для любой бутылки или флакона! Важно учитывать оптимальный для конкретного средства тип подачи, дозирования, нанесения на нужные поверхности, а также условия безопасного хранения. От опыта удобного и приятного использования будет зависеть репутация вашего продукта в глазах потребителей!